Автор Тема: Ваши предложения  (Прочитано 22179 раз)

Оффлайн mfvetal

• Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг +41/-2
    • Просмотр профиля
    • Сайт театра им. А.С. Пушкина
Re: Ваши предложения
« Ответ #105 : 31 Декабрь 2010, 09:33:00 »
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю всем  в Новом 2011 Году крепкого здоровья и огромного необъятного счастья! :) :dance: :friends: :yahoo:

Оффлайн Leende

• Старожил
  • Рейтинг +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #106 : 31 Декабрь 2010, 14:16:39 »
 :heart: :heart: :heart:И я поздравляю всех с наступающим Новым Годом!Счастья вам,здоровья,настоящих друзей рядом и конечно же огромной любви!Пусть все,что вы пожелаете в Новогоднюю ночь,исполнится!Всем актерам и зрителям желаю новых блестящих премьер и всегда хорошего настроения!Будьте счастливы!!!!   :heart: :heart: :heart: :heart: :ok: :ok: :ok: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :dance: :dance: :dance: ;D :friends: ;) :)
Все мы немного у жизни в гостях,жить - это только привычка...(А.Ахматова)

Оффлайн Leende

• Старожил
  • Рейтинг +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #107 : 07 Январь 2011, 12:42:08 »
Когда снега укроют землю,
И Рождество наступит вновь,
Бокал за счастье поднимите,
За мир, за дружбу, за любовь!
И чтоб без горя и сомнений
Прожить Вам много светлых дней!
Сберечь уют, покой семейный
И уважение друзей!

С РОЖДЕСТВОМ!!! :preved:

Оффлайн mfvetal

• Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг +41/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #108 : 10 Январь 2011, 04:29:10 »
Присоединяюсь к поздравлениям!!! :) Александр Сергеевич - легендарная личность нашего города. Крепкого здоровья и долголетия! :appl: :appl: :appl:

Оффлайн Leende

• Старожил
  • Рейтинг +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #109 : 10 Январь 2011, 07:16:27 »
И я присоединяюсь к вам!Крепкого здоровья и долголетия,а кроме того творческого вдохновления и возможности воплотить всё,что задумано!С Днем Рождения!!!

Оффлайн Leende

• Старожил
  • Рейтинг +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #110 : 27 Март 2011, 12:06:39 »
С Днем Театра вас,дорогие участники форума,его создатели и гости!А так же всех актеров,режиссеров,театроведов и зрителей!Всех,кто любит этот вид искусства - с ПРАЗДНИКОМ!Самых лучших вам спектаклей,ярких премьер и гениальных актерских работ! :hands: :hands: :hands:

Оффлайн Leende

• Старожил
  • Рейтинг +15/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #111 : 06 Апрель 2011, 19:32:54 »
Обратила внимание на адрес сайта на репертуаре театра.Поздравляю администрацию сайта с этим событием!Очень рада,что сайт и форум так выросли!Побед вам и в дальнейшем! :respekt:

Оффлайн mfvetal

• Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг +41/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Апрель 2011, 19:39:55 »
Leende, спасибо большое!!! :) ;) :) Да, теперь у нашего театра есть свой сайт, который, надеемся достаточно полно отражает содержание и идеи театра. Но, как говорится, еще есть над чем работать. Развивается наш театр, и сайт не должен отставать! :) Еще раз спасибо!

Оффлайн Артём

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #113 : 02 Ноябрь 2011, 08:52:55 »
Добрый день, я человек на сайте новый. Друзья подсказали, что у любимого мной театра есть сайт. Всё очень нравится, сайт хороший, красивый, информативный. Но в теме пожелания хотелось бы написать пожелания.
1. Действительно,биографии актеров (а возможно и других работников театра) интересны многим. Хоть многие закончили Харьковский институт, но все равно интересно. Интересно, у каких педагогов, чтоб можно было просмотреть преемственность традиций. Также - Дебютная роль. Интересно, какие роли актеры считают похожими на себя в жизни, а какие нет. Может у кого-то есть любимые привычки, любимые цветы, хобби.
2. Спектакли прошлых лет заканчиваются 70-м годом. А.С. Барсегян, если верно помню, пришел в 1976 г. Целый пласт жизни театра, творчества режиссера, в работе с которым выросло целое поколение артистов, не охвачено совершенно. Ведь в театре должны быть эти данные. Если ранее по каким-то причинам считали нецелесообразным давать такую информацию,то сейчас - ну хотя бы в знак памяти, можно перечислить постановки с 1971 по 2011 год. Ведь есть актеры (ну,хотя бы та же Т. Титова), которые работали только с А.С.Барсегяном более 20 лет. Мы, зрители, театралы, дорожим историей театра,как историей нашей молодости.
Любите ли вы театр так, как я его люблю?

Оффлайн mfvetal

• Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг +41/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #114 : 02 Ноябрь 2011, 18:57:41 »
Артем, спасибо за предложения!
Абсолютно согласен, период А.С. Барсегяна это целый пласт в истории театра. Как раз сейчас дорабатывается раздел "Спектакли прошлых лет" и в скором времени можно будет увидеть дополненную информацию. :)

Оффлайн Медведовская Наталья

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #115 : 07 Ноябрь 2011, 17:13:44 »
Мое первое и оно же последнее "Приобретение" билетов через Нину Николаевну (телефон на официальном сайте театра) увенчалось полным разочарованием для меня и моих друзей. За целый месяц я заказала (забронировала) 8 билетов на 23 ноября 2011г. на спектакль "Лист ожидания". Сегодня (04 ноября) должна была их выкупить, и мне вместо забронированных 8 мест рядом в центре на 8 ряду, предложили разбито по бокам по 4 билета, т.к. все центральные места уже кем то выкуплены. В чем заключается бронь билетов? Зачем гарантировать?
Никогда не берите билеты у распростронителя Нины Николаевны, только в кассе театра, хоть не будет голословных обещаний! Стыд и позор, моему, уже в прошлом, любимому театру за такой "сервис"! НЕ ДОПУСТИМО, НЕ УРОВЕНЬ ТАКОГО ТЕАТРА.

Оффлайн mfvetal

• Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг +41/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #116 : 07 Ноябрь 2011, 20:26:44 »
Мое первое и оно же последнее "Приобретение" билетов через Нину Николаевну (телефон на официальном сайте театра) увенчалось полным разочарованием для меня и моих друзей. За целый месяц я заказала (забронировала) 8 билетов на 23 ноября 2011г. на спектакль "Лист ожидания". Сегодня (04 ноября) должна была их выкупить, и мне вместо забронированных 8 мест рядом в центре на 8 ряду, предложили разбито по бокам по 4 билета, т.к. все центральные места уже кем то выкуплены. В чем заключается бронь билетов? Зачем гарантировать?
Никогда не берите билеты у распростронителя Нины Николаевны, только в кассе театра, хоть не будет голословных обещаний! Стыд и позор, моему, уже в прошлом, любимому театру за такой "сервис"! НЕ ДОПУСТИМО, НЕ УРОВЕНЬ ТАКОГО ТЕАТРА.

Наталья, произошло недоразумение. 5 числа каждого месяца распространители получают свой паспорт (определенные билеты на места в зрительном зале). Нина Николаевна всегда уточняет, что при заказах когда билетов еще нет на руках возможны корректировки. Единой системы бронирования и продажи билетов в театре нет. Билеты распределяются частями по всем участкам распространения. Никто Вас не неволил покупать не устраивающие места, всегда можно обратиться в кассу или же в одну из точек распространения. Помимо кассы  ближайшая в центре находится в переходе ст.м. "Исторический музей".
В любом случае, Наталья, извините еще раз :)

Оффлайн kot1331

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #117 : 24 Октябрь 2012, 12:30:01 »
День добрый! Обожаю Ваш театр и видел почти весь репертуар с 1990 года. Особенно запомнился спектакль "Дом сумасшедших". Он уже очень долгое время не ставится. Может можно его как-то возобновить. Уж очень хочется пересмотреть!
Заранее спасибо!

Оффлайн Димон

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #118 : 12 Февраль 2016, 16:00:09 »
У меня предложение к РУКОВОДСТВУ театра! Научите культуре общения с посетителями театра продавщиц  програмок !!! Они ХАМКИ и портят впечатление о театре!!! Женщина представляться отказалась :(  Была одета в красную кофту! Она нагло навязывет покупать у нее програмки, аргументируя тем, что театру нужно помогать, а не просто так в театр ходить.  На отказ покупать програмку откровенно хамит! Пришлось купить 2 чтобы отстала!!! :(

Оффлайн mfvetal

• Администратор
  • Старожил
  • Рейтинг +41/-2
    • Просмотр профиля
« Ответ #119 : 12 Февраль 2016, 18:42:37 »
Димон, уточните, пожалуйста,  дату посещения театра, когда произешел случай.

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов