Автор Тема: Общие впечатления  (Прочитано 1143 раз)

Оффлайн Оксана Пушкина

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
Общие впечатления
« : 21 Март 2015, 14:32:29 »
Добрый день, уважаемые форумчане!
Хотелось бы поделиться своими впечатлениями.
20.03.2015 г. пошли с коллегами в театр, решили культурно отдохнуть, так сказать. На входе нас встретил милый молодой человек с внешностью херувима. Служитель Театра настоятельно заставил снять верхнюю одежду, на просьбу разрешить остаться в пальто, т.к. не оч. себя хорошо чувствовала, возразил, что надо сидеть дома в таком случае и по театрам не ходить, и деньги театру нужны только от здоровых людей. Уже испортилось настроение -1. Дальше, больше - 14 ряд место 6 (возле прохода и входной двери - так хотелось попасть на этот спектакль, что купила это неудобное место), присели в кресла, началось 1-е действие. И вот капельдинер, становится в проходе, спиной ко мне и я вынуждена наблюдать ее 5-ю точку, вместо действия на сцене. На просьбу стать в другое место, дама громким шепотом спрашивает: "Может мне вообще с работы уйти?". Я не стала возражать и вступать с ней в переговоры, т.к. идет спектакль, люди смотрят, но дама не унимается и продолжает возмущаться, обвинять меня в том, что я ей испортила настроение. Промолчала снова. И тут началось! Входная дверь откроется-закроется, периодически забегают зрители, которых распределяют на свободные места. С комментариями 17-й ряд 2 места свободно, посадите, 6-й ряд 1 место, проведите. Эта вся канитель длилась 20 мин. Я не слышала актеров, не видела что происходит на сцене, возле меня происходило постоянное движение. Спасибо за испорченный вечер.
А теперь просьба! Руководство театра, если Вам станет известно о моем посте, пожалуйста, научите своих служащих с уважением относиться к зрителям. Нам много не надо - дайте спокойно посмотреть спектакль, получить положительные эмоции. Заранее благодарна. :hi:
P.S. Все вышеизложенное, кроме меня, могут подтвердить как минимум 2-е человек.
« Последнее редактирование: 21 Март 2015, 14:53:57 от Оксана Пушкина »

Оффлайн Алена

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Общие впечатления
« Ответ #1 : 25 Апрель 2015, 05:05:55 »
Ходили на спектакль 22.04.15.
Совершенно невменяемая женщина продает програмки.
Своим хамским поведением испортила настроение еще  до начала спектакля.

Оффлайн Димон

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
Re: Общие впечатления
« Ответ #2 : 12 Февраль 2016, 15:56:11 »
Ахаха! Думал, что у меня это единичный случай, однако, мне кажется, что мы все имеем ввиду одну и ту же женщину... РУКОВДСТВО ТЕАТРА примите пожалуйста меры к женщине, которая продает програмки, она ХАМКА!!! Представляться отказалась :(  Была одета в красную кофту! В целом, театр очень хороший, интерьер, актерский состав, атмосфера! Единственное, что ПОРТИТ впечатление это женщина, котора нагло навязыветт покупать у нее програмки, аргументируя тем, что театру нужно помогать и даже откровенно хамит на отказ покупать програмку! Пришлось купить 2 чтобы отстала!!! :(

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов