Автор Тема: Женитьба  (Прочитано 15275 раз)

Оффлайн snake

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +4/-2
    • Просмотр профиля
Re: Женитьба
« Ответ #30 : 12 Август 2011, 18:53:25 »
Очень понравился Осипов, жаль,что этот актёр недостаточно востребован. А вот Шпилевой как-то не дотягивает до героя "этого романа". Действительно, нет больших и маленьких ролей: есть мастерство, вдохновение и преданность любимому делу!

Оффлайн Артём

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2011, 09:23:28 »
Были на "Женитьбе" на днях. Конечно, прежде всего жаль Гоголя. Основные мужские роли (Подколесина и Кочкарева) он писал для зрелых мужчин идаровитых актеров. А здесь - мальчишки. Причем, Подколесин-Шпилевой явно любит себя в искусстве больше, чем искусство. Половина гениального текста просто ПРОПАДАЕТ, из-за того, что человек не может его донести в силу возраста и уровня. Та же ситуация и с Кочкаревым. Слабая актерская пара, особенно Шпилевой.
Очень понравились работы Дарьи Филипповой, Александра Кулиша и малюпусенькая роль служанки в исполнении О. Елизаровой :appl:. Приятно,что такая красивая артистка (специально посмотрели фото в фойе) не боится себя изуродовать.
С музыкальным оформлением, правда, беда... :hang:
Но были и очень смешные моменты. В целом - настроение после спектакля хорошее. Всем участникам спектакля СПАСИБО.
Любите ли вы театр так, как я его люблю?

Оффлайн 1111

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +0/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2011, 11:08:37 »
Один из отличных спектаклей! Настроения хватит на много дней вперед. Потрясающая непринужденная игра Сафонова  :appl:, Шпилевой умничка, хороводу отдельное спасибо.
Всем актерам спектакля огромное спасибо за игру  :appl:
Большое желание прийти на спектакль еще! Угадывать бы какой состав будет :).

Оффлайн Эгоистка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +1/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2011, 00:17:53 »
Причем, Подколесин-Шпилевой явно любит себя в искусстве больше, чем искусство. Половина гениального текста просто ПРОПАДАЕТ, из-за того, что человек не может его донести в силу возраста и уровня. Та же ситуация и с Кочкаревым. Слабая актерская пара, особенно Шпилевой.

Простите, но на мой взгляд, Ваши слова об Александре Шпилевом крайне не обоснованы. Вы позволяете себе достаточно резко высказываться, абсолютно не подкрепляя это доказательствами. Может Шпилевой и не гениальный актер, но и "слабый" - это явно не может быть сказано о нем, тем более в контексте данного спектакля. Не говоря уже об обвинении в самовлюбленности... Я видела достаточное количество ролей Шпилевого, чтоб с уверенностью сказать, что этого у него точно нет, по крайней мере на сцене. Александр молодой талантливый, а главное развивающийся артист и я искренне не понимаю откуда у Вас такие претензии к нему.

Оффлайн Диана

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2011, 17:11:54 »
Полностью согласна с последним сообщением - во-первых по одной роли судить не следует, а во-вторых Александр Шпилевой действительно талантливый актёр  :respekt:

Оффлайн Alya

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +2/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 17 Март 2012, 22:50:44 »
Смотрели 13 марта, остались на замену, но это ерунда. Спектакль скучнейший несмотря на то, что комедия. Кажется, что идет бесконечно.

Оффлайн Диана

• Пользователь
  • **
  • Рейтинг +5/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 21 Март 2012, 20:08:53 »
хм, очень странно - может актёрский состав был не очень, но комедия весёлая и не затянутая.... ???

Оффлайн Театралка

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +3/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #37 : 22 Апрель 2013, 15:05:18 »
Вчера (21.04.13г.)были с мужем на этом спектакле. :appl: :appl: :appl: Игра актеров очень впечатлила.Особенно хочу отметить Т.Торгачеву - ну настоящая Фекла Ивановна!!!Браво,браво! Играла великолепно :hi:!И Е.Мосиенко(Арина Пантелеймоновна) - в сценах с ее участием не могла оторвать от нее глаз.Ну до чего ж проникновенно играет-ах,засмотришься и залюбуешься :hi:! А к актерам мужской части есть небольшие ремарочки: ну худоват(!) и немного молод для роли Подколесина  Шпилевой. С ролью справился,но ведь по пьесе он чиновник в департаменте,а отсюда значит,что Подколесин должен быть чуть по дороднее и представительнее .И А.Лях,он же Степан: роль не большая и грал актер не плохо,но совершенно не для него.А в целом мужчины молодцы!!! Очень понравился Е.Алымов-эх,эдакий розанчик(!),О.Власов- Яичница, это его(!) роль-браво!А.Кулиш всегда молодец!В общем спасибо за доставленное удовольствие,спектакль ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ!!! Одного не пойму почему зрителей было так мало? Не знаю,не знаю я с удовольствием еще посмотрела бы .Абсолютно всем РЕКОМЕНДУЮ сходить на этот спектакль.

Оффлайн Валентина

• Новичок
  • *
  • Рейтинг +7/-0
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 22 Март 2016, 22:39:20 »
 :appl: :hands: Очень понравился спектакль. Сначала расстроилась, что попала не на состав со Шпилевым, но зря. Все играли просто отлично! Нигде не запинались (иногда бывает в некоторых спектаклях), все отточено и отлетает от зубов. И все эмоции передают так, что порой ловила себя на мысли ощущения присутствия там, а это на мой взгляд успех! Насмеялся весь зал от души! Именно не хихикали, а ржали!!!! ;D Оригинальный юмор Гоголя донесли достойно! Молодцы! Думаю через время пойду еще со вторым составом посмотреть, но ни в коем случае не пытаться сравнивать, а просто снова окунуться в этот юмор! :appl: :appl: :appl:

МЕТА - Украина. Рейтинг сайтов